Previsão: Hastings United vs Eastbourne Town – Isthmian League South East Division – 20/10/2026
Visualizar
Hastings United e Eastbourne Town se enfrentam na The Pilot Field, em , no próximo , dia , com início marcado para as (horário de Brasília).
Atualmente, Hastings United está na 0ª posição na tabela, enquanto Eastbourne Town ocupa a 0ª posição. Nos últimos cinco jogos, Hastings United obteve 3 vitórias, 1 empate e 2 derrotas. Eastbourne Town, por sua vez, conseguiu 1 vitória, 2 empates e 3 derrotas.Em um dos últimos jogos, Eastbourne Town sofreu uma derrota expressiva por 5:0 contra o , destacando uma fraqueza defensiva que poderá ser explorada pelo Hastings United no próximo confronto.
Hastings United
Hastings United x Eastbourne Town Últimos jogos
Eastbourne Town
Hastings United
40%
Empate
20%
Eastbourne Town
40%
Estatísticas médias (últimos jogos)
Média de gols 3.6
Ambas as equipes marcam 40
Gols marcados(hora 1) 1.6
Gols marcados(tempo 2) 2
Mais de 2,5 60
Menos de 2,5 40
Hastings United
Resultados totais
Eastbourne Town
6 partidas
3
vitórias
/
1
empates
/
2
vitórias
3
vitórias
(50%)
1
empates
(17%)
2
vitórias
(33%)
Desempenho recente
Hastings United
vitórias
3/6 (50%)
empates
1/6 (16.67%)
Derrotas
2/6 (33.33%)
Estatísticas médias (últimos jogos)
Total de gols 3.83
Ambos os resultados 83.33%
Gols marcados 2.17
Gols sofridos 1.67
Mais de 2,5 83.33
Menos 2,5 16.67
Troféu Alan Turvey - 29/09/2026
Divisão 1 da Non League: Isthmian South East - 03/10/2026
Copa Sussex Senior Challenge - 06/10/2026
Divisão 1 da Non League: Isthmian South East - 10/10/2026
Divisão 1 da Non League: Isthmian South East - 13/10/2026
Divisão 1 da Non League: Isthmian South East - 17/10/2026
Eastbourne Town
vitórias
1/6 (16.67%)
empates
2/6 (33.33%)
Derrotas
3/6 (50%)
Estatísticas médias (últimos jogos)
Total de gols 3
Ambos os resultados 33.33%
Gols marcados 1
Gols sofridos 2
Mais de 2,5 66.67
Menos 2,5 33.33
Divisão 1 da Non League: Isthmian South East - 23/09/2026
Divisão 1 da Non League: Isthmian South East - 03/10/2026
Copa Sussex Senior Challenge - 06/10/2026
Divisão 1 da Non League: Isthmian South East - 10/10/2026
Divisão 1 da Non League: Isthmian South East - 13/10/2026
Divisão 1 da Non League: Isthmian South East - 17/10/2026
Últimas notícias e estatísticas de Hastings United
Últimas notícias e estatísticas de Eastbourne Town
Classificação Hastings United x Eastbourne Town
Fase de Grupos
.
De
time
P
W
D
L
Bom dia
Indisponível
GD
Pontos
#: posição
time: time
P: jogados
W: vitórias
D: empates
L: Derrotas
Bom dia: gols para
Indisponível: gols sofridos
GD: diferença de gols
Pontos: pontos
#Promoção
#Play-off de promoção
#Play-off de rebaixamento
#Rebaixamento
Hastings United x Eastbourne Town PERGUNTAS FREQUENTES
Hastings United x Eastbourne Town que dia?
A partida do Hastings United x Eastbourne Town acontecerá no dia 20/10/2026. Não perca este grande jogo e a oportunidade de apostar nele!
Hastings United x Eastbourne Town que horas?
O jogo do Hastings United x Eastbourne Town vai começar as 15:45 de Brasília no dia 20/10/2026.
Hastings United x Eastbourne Town quem ganhou?
Não sabemos quem vencerá o duelo entre Hastings United x Eastbourne Town, e é por isso que amamos o futebol. No entanto, nossos especialistas acreditam que apostar na vitória do time Hastings United pode ser uma escolha com risco moderado.




