Previsão: Tartu JK Tammeka U21 vs Tallinna JK Legion – Esiliiga B – 19/10/2026
Visualizar
Tartu JK Tammeka U21 e Tallinna JK Legion se enfrentam na Tartu Sepa tänava staadion, em , no próximo , dia , com início marcado para as (horário de Brasília).
Atualmente, Tartu JK Tammeka U21 está na 0ª posição na tabela, enquanto Tallinna JK Legion ocupa a 0ª posição. Nos últimos cinco jogos, Tartu JK Tammeka U21 obteve 4 vitórias, e 2 derrotas. Tallinna JK Legion, por sua vez, 1 empate e 5 derrotas.Em um dos últimos jogos, Tallinna JK Legion sofreu uma derrota expressiva por 11:0 contra o , destacando uma fraqueza defensiva que poderá ser explorada pelo Tartu JK Tammeka U21 no próximo confronto.
Tartu JK Tammeka U21
Tartu JK Tammeka U21 x Tallinna JK Legion Últimos jogos
Tallinna JK Legion
Tartu JK Tammeka U21
20%
Empate
20%
Tallinna JK Legion
60%
Estatísticas médias (últimos jogos)
Média de gols 7.6
Ambas as equipes marcam 60
Gols marcados(hora 1) 6.4
Gols marcados(tempo 2) 1.2
Mais de 2,5 100
Menos de 2,5 0
Tartu JK Tammeka U21
Resultados totais
Tallinna JK Legion
12 partidas
6
vitórias
/
4
empates
/
2
vitórias
6
vitórias
(50%)
4
empates
(33%)
2
vitórias
(17%)
Desempenho recente
Tartu JK Tammeka U21
vitórias
4/6 (66.67%)
empates
0/6 (0%)
Derrotas
2/6 (33.33%)
Estatísticas médias (últimos jogos)
Total de gols 4.17
Ambos os resultados 50%
Gols marcados 3.17
Gols sofridos 1
Mais de 2,5 66.67
Menos 2,5 33.33
Esiliiga B - 10/09/2026
Esiliiga B - 15/09/2026
Esiliiga B - 21/09/2026
Esiliiga B - 11/10/2026
Esiliiga B - 15/10/2026
Esiliiga B - 19/10/2026
Tallinna JK Legion
vitórias
0/6 (0%)
empates
1/6 (16.67%)
Derrotas
5/6 (83.33%)
Estatísticas médias (últimos jogos)
Total de gols 5.67
Ambos os resultados 50%
Gols marcados 0.5
Gols sofridos 5.17
Mais de 2,5 83.33
Menos 2,5 16.67
Esiliiga B - 14/09/2026
Esiliiga B - 18/09/2026
Esiliiga B - 26/09/2026
Esiliiga B - 03/10/2026
Esiliiga B - 10/10/2026
Esiliiga B - 19/10/2026
Últimas notícias e estatísticas de Tartu JK Tammeka U21
Últimas notícias e estatísticas de Tallinna JK Legion
Tartu JK Tammeka U21
Escalação
Tallinna JK Legion
Escalação
12.
Kristofer Sahtel
6.
Gregor Tuur
4.
Mait Vaino
13.
German Jürgenthal
2.
K. Leppik
24.
K. Rand
25.
Arti Viinapuu
10.
Karl Kiidron
9.
Robin Müür
29.
Romet Silov
Escalação
Ilja Martsukov
72.
Jan-Martin Klimakov
8.
Nikita Kajalin
10.
Vsevolod Pochekutov
13.
Andrei Bestpomostsnov
18.
Christopher Nosach
17.
Kouao Desire Bako
6.
Aleksandr Vassiljev
9.
Marck Kolodchuk
37.
Patriik Andreas
12.
Reservas
5.
J. Puu
7.
Daren-Marcus Teder
19.
A. Sirk
22.
Joonas Sakkis
Reservas
Vlad Sutorin
20.
Mikhail Lakutsevits
24.
Vladyslav Panov
35.
Classificação Tartu JK Tammeka U21 x Tallinna JK Legion
Temporada Regular
.
De
time
P
W
D
L
Bom dia
Indisponível
GD
Pontos
#: posição
time: time
P: jogados
W: vitórias
D: empates
L: Derrotas
Bom dia: gols para
Indisponível: gols sofridos
GD: diferença de gols
Pontos: pontos
#Promoção
#Play-off de promoção
#Play-off de rebaixamento
#Rebaixamento
Tartu JK Tammeka U21 x Tallinna JK Legion PERGUNTAS FREQUENTES
Tartu JK Tammeka U21 x Tallinna JK Legion que dia?
A partida do Tartu JK Tammeka U21 x Tallinna JK Legion acontecerá no dia 19/10/2026. Não perca este grande jogo e a oportunidade de apostar nele!
Tartu JK Tammeka U21 x Tallinna JK Legion que horas?
O jogo do Tartu JK Tammeka U21 x Tallinna JK Legion vai começar as 13:00 de Brasília no dia 19/10/2026.
Tartu JK Tammeka U21 x Tallinna JK Legion quem ganhou?
Não sabemos quem vencerá o duelo entre Tartu JK Tammeka U21 x Tallinna JK Legion, e é por isso que amamos o futebol. No entanto, nossos especialistas acreditam que apostar na vitória do time Tartu JK Tammeka U21 pode ser uma escolha com risco moderado.
